Улыбка

Программа занятий

Для выполнения этой программы специально подобраны и используются развивающие методы: демонстра­ционные и раздаточные материалы, блоки Дъенеша, кубики Никитина «Сложи узор», графические задания, аудиальные упражнения. Упраж­нения подобраны с учетом вариативности, сгруппированы по принципу «от простого к сложному», что позволяет постепен­но подготовить ребенка к выполнению заданий достаточно вы­сокого уровня сложности.

программа рассчитана на детей 4-6 лет.

Объем программы: рассчитана на 2 года. 34 часа в рамках одного учебного года.

Срок освоения: 34 недели в рамках одного учебного года.

Формы обучения: очная.

Режим занятий: 1 раз в неделю по 1 часу (1 час- 25 минут).

Всего занятий: 34.

Всего часов: 34*25/60+34*25/60 =28,33

Форма проведения занятий: индивидуальная.

Цель программы: создание условий и содействие интел­лектуальному развитию ребенка.