Конкурс Чтецов

20 марта 2024 г.
Конкурс Чтецов. . . . . . . . . .
Конкурс Чтецов.
.

В конкурсе приняли участие дети всех возрастных групп.
Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в этом конкурсе, ими были прочтены любимые стихотворения Корнея Ивановича Чуковского. Каждый ребенок показал свою эмоциональность исполнения, артистичность, умение интонацией, жестом, мимикой передать свое отношение к содержанию стихотворения.
Благодаря таким мероприятиям дети становятся более раскрепощенными, не боятся публичных выступлений, знакомятся с литературным наследием нашей страны. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.
При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все победители и участники были награждены грамотами и памятными подарками.
От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей за участие!
Мы поздравляем всех участников конкурса!