Совместная зарядка с родителями.

08 апреля 2024 г.
Совместная зарядка с родителями. . . . . . . . . . .
Совместная зарядка с родителями.
.

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребёнок стал ловким, быстрым, смелым. А самое главное — здоровым! Поэтому важно вовлекать родителей к выполнению совместной зарядки с ребенком, и начинать так каждое утро! Всем известно какую пользу приносит утренняя гимнастика не только взрослому, но и детскому организму. Здоровье в порядке — спасибо зарядке! - не зря так говорят в народе.

Самыми активными участниками акции были воспитанники и родители средних, старших и подготовительных групп. Участники акции зарядились положительной энергией и эмоциями на весь день!На лицах родителей наблюдали их детский азарт. Родители порадовали своих детей, сделав вместе с ними утреннюю гимнастику.

Очень приятно проводить такое мероприятие, когда видишь радостные лица детей и их родителей. Огромное спасибо всем, всем за участие в акции! Желаем всем здоровья и дальнейших успехов!